Дом хачапури

Кафе, Ресторан

Отзывы

4.3
6 отзывов
Григорий Кондраттев
Григорий Кондраттев
9 мая
Прекрасное заведение обязательно вернусь туда ещё раз
Виктория кармацкая
Виктория кармацкая
1 апреля
Была в заведении с сестрой 01.04.2026. Все вкусно, объелись до отвала, еще и тортиком в честь дня рождения угостили, поздравили официанты) Уютная атмосфера, но музыка очень громкая.
Инна С.
Инна С.
1 мая
Очень вкусно, вежливый персонал, красивый интерьер. Всё супер!)
Алексей Подольский
Алексей Подольский
27 марта
Были 2 раза. Хорошее место. Много видов хачапури и других блюд. Приготовили в течении 10-15 минут. На вкус очень понравилось, много сыра. Также понравились чаи с различными травами и ягодами. Обстановка уютная. Рекомендую.
Григорий Кондраттев
Григорий Кондраттев
9 мая
Прекрасное заведение обязательно вернусь туда ещё раз
Инна С.
Инна С.
1 мая
Очень вкусно, вежливый персонал, красивый интерьер. Всё супер!)
Виктория кармацкая
Виктория кармацкая
1 апреля
Была в заведении с сестрой 01.04.2026. Все вкусно, объелись до отвала, еще и тортиком в честь дня рождения угостили, поздравили официанты) Уютная атмосфера, но музыка очень громкая.
Алексей Подольский
Алексей Подольский
27 марта
Были 2 раза. Хорошее место. Много видов хачапури и других блюд. Приготовили в течении 10-15 минут. На вкус очень понравилось, много сыра. Также понравились чаи с различными травами и ягодами. Обстановка уютная. Рекомендую.

Контакты

Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 31
Загрузка карты...